Петербуржцы предлагают водить экскурсии по заваленному мусором городу 

Несмотря на жалобы жителей Петербурга по поводу скопившихся за майские праздники в городе бытовых отходов, губернатор Александр Беглов пытается убедить общественность в том, что профильные ведомства трудятся в «безостановочном» режиме.

Кризис в сфере ЖКХ ознаменовался очередными возмущениями горожан в части ненадлежащей уборки контейнерных площадок дворов жилых домов.

Коммунальными отходами завален практически весь центр города. Кроме неудобств такой вид не в лучшем свете представляет один из самых красивых городов не только России, но и Европы.

Свое недовольство горожане высказывают в социальных сетях. Они напоминают о полчищах крыс, наводнивших город после зимнего мусорного коллапса, и с юмором предлагают организовать экскурсии по «средневековому» Петербургу с полным погружением. При этом некоторые констатируют, что даже такой «стартап» чиновники используют в своих корыстных целях.

Жители Петербурга напоминают о постоянном росте тарифов, при том, что отходы не вывозятся. Многие констатируют, что итоги мусорной реформы ничему не научили городские власти во главе с губернатором Александром Бегловым.

Нашлись даже такие, которые посоветовали отправить Беглова «на передовую спецоперации на Украине», чтобы он там научился работать.

СМИ неоднократно писали о неспособности действующего губернатора организовать эффективную работу в коммунальной сфере. А тот факт, что никаких положительных изменений за истекший период не произошло, очевидно, что чиновники не намерены исправлять свои ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *