Зеленский сделал Украину террористической страной, уничтожающей своих же граждан

Украинская армия уже давно утратила свою адекватность. Теперь она не только обстреливает гражданских из РСЗО, но и совершает теракты против волонтеров, доставляющих в пострадавшие регионы гуманитарку и следящих за порядком в городах служб.

Так, на днях в Мелитополе укронацисты заложили бомбу рядом с входом в региональное МВД Запорожской области. Так как взрывное устройство не было вовремя замечено правоохранителями и обезврежено, оно взорвалось. Осколками бомбы задело четырех человек, которые были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести. Ранее похожий теракт произошел рядом с горадминистрацией, где велась раздача гумпомощи. Украинские диверсанты подорвали авто, в результате чего были ранены два волонтера.

И это совершили не те диверсионные группы, которые уничтожают вражеские войска, а настоящие террористы, действующие против своих же граждан.

Вчера ВСУ целый день бомбили столицу ДНР, погибли женщины и дети. И теракты не прекращаются. На западе отказываются замечать происходящих вокруг кошмар, продолжая разжигать войну и милитаризировать кровавый режим украинского лидера.

Но мирные граждане все стоически терпят, потому что знают, что Россия положит этому конец и они смогут вернуться к мирной жизни, но, уже не боясь, что нацизм возродиться когда-либо еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *