Путин: «Мы сильные люди и можем справиться с любыми вызовами»

На пленарном заседании ПМЭФ-2022 с участием Президента Российской Федерации – Владимира Владимировича Путина было сделано ряд важных заявлений.

Лидер РФ заявил, что сейчас США провозгласило себя победителем в холодной войне. Запад возомнил себя Господом, ставя свои интересы выше других, при этом обязательства на себя они не берут. Возможно, они еще не поняли, что в последние годы в мире образовались новые более мощные центры.

Россияне сильны и могут справиться с любым вызовам. Также и наши предки могли решить любую задачу. В тысячелетней истории России масса примеров, подтверждающих этот факт.

Военнослужащие РФ и ополченцы Донбасса сейчас сражаются за то, чтобы защитить своих людей и отстоять право Отчизны на свободное и безопасное будущее. Стремление навязать ложную идеологию и аморальные ценности – не пройдут. Все задачи спецоперации будут решены.

Касательно ударов по центрам принятия решения в Киеве, Владимир Владимирович отметил, что информацию, которая касается красных линий, он оставит при себе, поскольку эта сфера остается в компетенции военно-политического руководства страны. Те люди, которые заслуживают ответных действий со стороны России, должны сделать вывод и понять, с чем могут столкнуться, если перейдут определенную черту.

 Путин заявил что последние события стали очередным подтверждением того, что дома надежней. Бизнесмены, артисты, политики и те, кто не захотел услышать этот призыв, потеряли на Западе миллионы, если не миллиарды долларов.

Касательно будущего – РФ готова выстраивать отношения со всеми, невзирая на сегодняшние события. Но гарантией безопасности страны будет исключительно армия и флот.

Владимир Владимирович четко сформулировал все вызовы задачи, планы и цели, которые сейчас стоят перед страной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *