Предполагаемая дочь «патриотически» настроенного Беглова оказалась владелицей особняка на солнечном побережье Франции – СМИ 

Журналисты издания Politonline выяснили, что возможная дочь губернатора Петербурга Александра Беглова уже несколько лет проживает в особняке во Франции стоимостью почти 1,5 миллиона евро. При этом сам градоначальник не раз говорил о патриотизме.

Представители СМИ уже писали о других дочерях Беглова – Юлии Беловой и Ольге Кудряшовой. Однако о младшей информации почти нет. Наиболее вероятно, это связано с тем, что фамилия ее матери не Беглова.

Как сообщается, Александра Беглова родилась в 1999 году. По официальным данным, ее матерью является Малинина Ксения Владиславовна, которая является доцентом Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. Они обе прописаны в одной квартире в Пушкине.

Женщина регулярно пересекалась с главой города в середине 2010-х, а в 2020-х – летала на одном самолете с губернатором.

В социальных сетях ее дочь, Александра, подписана как Саша Рыскова. Под фамилией Беглова она числится на юридическом факультете СПбГУ. На этом же факультете работает Ольга Кудряшова, а деканом является брат мужа Юлии Беловой.

Как сообщают источники, девушка уже три года находится в городке Валлорис, расположенном недалеко от Канн. По информации журналистов, Александра проживает в двухэтажном особняке. Стоимость недвижимости составляет 1,2 млн евро. 

Примечательно, что многие местные жители знают Александру. Один из продавцов отметил, что она живет на холмах, где находятся в основном дети богатых родителей. Другие заметили ее рядом с магазином Silverfox Artspace.

Не исключено, что все указанные факты могут быть лишь совпадениями и губернатор Петербурга вовсе не является ее отцом. Однако в данном случае «совпадений» достаточно много, поэтому выводы о происхождении Александры Александровны Бегловой напрашиваются сами собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *