Герой России Андрей Богатов заявил, что партии «Родине» не по пути с «одиозным ЛДПР»



По словам члена партии «Родина», их избиратели чувствуют себя преданными. Они не понимают, зачем понадобился столь «постыдный союз» с такими одиозными политическими конкурентами.

Объединение лидера партии «Родина» Алексея Журавлёва с фракцией ЛДПР противоречит здравому смыслу, заявил Герой России Андрей Богатов. Он был вторым номером в общепартийном списке политсилы.

«Это не поддается никакой логике, противоречит и здравому смыслу, и партийной идеологии. Мне поступает куча звонков из территориальных отделений партии. Люди чувствуют себя преданными», – заявил Богатов.

Он также оценил итог выборов в Государственную Думу. Герой России признался, что разочарован «десятыми долями процента», которые набрала партия «Родина». Результат, продолжает Богатов, куда ниже ожидаемого.

Политик уверяет, что своими глазами видел массу сторонников «Родины», поэтому и недоумевает, почему они не добрались до избирательных участков.

Правда, по словам Героя России, опускать руки политсилене стоит, ибо Россия – это далеко не только столица, в которой «расслабилась» верхушка партии: 

«В регионах есть неравнодушные люди, настоящие патриоты, готовые, как и я, за Родину умереть, – заявил Андрей Богатов, – Надеюсь, партия все же не будет довольствоваться третьестепенными ролями. Пусть не сегодня, пусть не в Госдуме, но – уверен – настоящие патриоты смогут себя реализовать в качестве народных избранников и принести пользу своей земле и всей нашей стране!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *