Игрушки на елку с «утраченным Петербургом» получил губернатор Беглов от социолога Шугалея

В подарок также была преподнесена книга «Утраченный Петербург» автором которой стал социолог Максим Шугалей. В произведении он рассказал о том, что город планомерно повращается в руины.  

Набор елочных игрушек и книгу «Утраченный Петербург» передали губернатору Александру Беглову. В видеообращении глава Фонда национальных ценностей Максим Шугалейвыразил свое разочарование настоящим обликом Северной столицы. Также он сказал, что надеется на лучшие изменения в лучшую сторону и поздравил с наступающим Новым годом.  

«Эту книгу я написал, вернувшись из ливийской тюрьмы и увидев, в каком состоянии находится наш город спустя два года. Надеюсь, в новом году наша жизнь наладится, и я смогу написать книгу о том, сколько памятников в нашем городе восстановлено», — сообщил Шугалей.

Произведение «Утраченный Петербург» презентовали несколько дней назад. Автор в ней рассказывает о том, как город стал превращаться в «исторические руины». В книге собрана история 160 объектов культурного значения, которые на данный момент находятся в плачевном состоянии. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *