Истец, подавший в суд на Деда Мороза, объяснил причину своего поступка

Петербуржец Игорь Мирзоев, решивший судиться с самим  Дедом Морозом, рассказал, что сподвигло его к подобному решению. Информация об этом появилась на портале RT.

Мужчина сообщил, что за этим сказочным персонажем, которого так обожают дети, стоит вполне настоящая организация, существующая уже более двадцати лет. Мирзоев пожаловался на то, что с момента ее создания и до сего дня они не исполнили ни одного его новогоднего желания и не подарили подарка. Именно поэтому он решил призвать их к ответственности и подал в суд на Деда Мороза в надежде на то, что все же сможет добиться справедливости.

За честь Деда Мороза вступился сам президент, которому задали вопрос о данном прецеденте на вчерашней пресс-конференции. По этому поводу он сказал следующее, что вполне мог бы стать защитником прав доброго волшебника и напомнил Мирзоеву, что подарки получают только хорошие мальчики и девочки, а он видимо был не достаточно хорошим.

Обиженный истец ответил Владимиру Владимировичу, что если бы тот действительно выступил адвокатом Деда Мороза, то частично бы реабилитировал седовласого старца в его глазах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *