Телеведущий Вуколов раскритиковал Беглова за некачественную уборку улиц Петербурга

Качество уборки улиц в Северной столице обсуждается не только среди рядовых граждан, но и в творческой среде. Так, актер Игорь Вуколов отметил недостаточное количество снегоуборочных машин на улицах Петербурга и подчеркнул, что именно на губернаторе Александре Беглове лежит ответственность за уборку снега.

«Этот губернатор не справляется. Выходишь на улицу, и все видно. Сейчас на Петроградке вроде начали убирать, а так у нас там было традиционно, будто при блокаде», – отмечает актер.

Также он подчеркнул, что врачи рассказывают об увеличившемся числе полученных петербуржцами травм. Телеведущий также напомнил, что Беглов назвал причиной некачественной уборки «расхлябанность» коммунальщиков и управляющих компаний, и это в очередной раз стало для него неожиданностью. 

«Уже было, когда [Александр] Беглов с лопаткой, в лакированных туфлях, все убирает. Он где-то, вроде, сказал, что это разгильдяйство и расхлябанность. Для него это какая-то неожиданность. Оказывается, есть разгильдяйство и расхлябанность», – припомнилВуколов.

Смольный рапортует, что 28 декабря в городе курсируют более 1000 единиц снегоуборочной техники, тогда как по информации комблагаСмольного на улицах насчитывается 479 машин. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *