Петербургский бизнесмен Пригожин попросил СМИ не писать негатив про Петербург

Бизнесмен Евгений Пригожин опроверг домыслы СМИ о его причастности к развернутой в прессе критике губернатора Петербурга Александра Беглова. Предприниматель призвал местную прессу писать меньше негатива про город.

Петербургского бизнесмена попросили прокомментировать приписываемую ему связь с информационным давлением на губернатора Северной столицы. Бизнесмен категорически опроверг все приписываемые ему связи со СМИ и подчеркнул, что петербургской повесткой даже не интересуется. Журналисты пишут только о том, что видят они и жители города каждый день: грязь на дорогах, гололед, переполненные помойки. 

«Я не занимаюсь критикой губернатора, и я не собираюсь оправдываться, на меня и так повесили всех собак. Видимо, кому-то это удобно», — передает слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Предприниматель отметил, что СМИ пора перестать писать про Санкт-Петербург только негативные новости и объявил о начале конкурса на лучшую позитивную песню про город. Призовой фонд конкурса составляет 10 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *