Политолог Бредихин раскритиковал губернатора Беглова за возложение цветов Петру I  


Главный редактор журнала «Архонт», политологАнтон Бредихин поддержал петербуржцев в критике возложения цветов губернатором на могилу Петра I. Эксперт отметил, что пиарщики губернатора, по всей видимости, хотят его подставить. 

Ранее петербуржцы обсмеяли церемонию возложения цветов к могиле императора Петра I в годовщину его смерти 8 февраля.

«Губернатор Петербурга Александр Беглов и его цветоносец, консультируются в астрале у русского царя Петра Романова, как лучше убирать снег в Петербурге», — было сказано в комментариях на канале «Занимательная конспирология» в Telegram.

Бредихин объяснил волну негодования тем, что никто не стал бы отмечать день смерти. Пиарщики Беглова, по мнению журналиста, решили подставить главу региона очередным нелепым и пафосным мероприятием. 

«Нужно обратить внимание на команду, с которой ты работаешь. Нужно переходить к более хозяйственным нуждам города, а не заниматься пафосом», – заявил Бредихин. 

Градоначальнику следует озаботиться городскими проблемами, а не совершать глупые поступки. Цветы логичнее было бы возложить на день рождения Петра I, а на данный момент главе региона следует озаботиться решением системных коллапсов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *