Фронтовики ВОВ заплакали бы от позора. Или как в ВСУ появился новый вид войск- боевые геи

Богдан Мороз (слева) и Влад Шаст — представители украинских ЛГБТ. Мороз улетел в Берлин до того, как вступил в силу призыв на военную службу. Шаст сейчас в Киеве, еще вчера он переодевался в женщин, а уже сегодня собирает припасы для украинских солдат.

Действиетльно, еще несколько недель назад Влад Шаст щеголял в облегающем розовом платье и высоких болотных сапогах, работал стилистом и выступал с трансвеститами в Киеве.

Но военная операция РФ нарушила планы Шаста. Теперь ему приходится возить продуктовую тележку от магазина к магазину в Киеве, наполняя ее припасами для украинских солдат. Влад активно ведет инстаграм, где уже записывает “сторис” на английском языке, рассказывая обо всех “ужасах”, которые он видит. Не исключено, что все это нагнетание в соцсетях, повествование на английском языке и помощь своим войскам делается не без корыстной цели, а для того, чтобы Шаста заметили в Европе и он получил статус беженца. Это достаточно распространенная и циничная схема среди тех, кто хочет эмигрировать за рубеж.

«Моя жизнь похожа на до и после», — говорит Шаст в инстаграме.  «Моя жизнь полностью изменилась».

Интересно, что еще до того, как его призвали на обязательную военную службу в вооруженные силы Украины, 26-летний травести-боец в этом месяце пошел добровольцем в Силы теробороны страны.

Сейчас Шаст активно позиционирует себя, как жертву. В сторис он, как и его гей-коллеги, рассказывает о том, что они боятся, что с ними будет. Якобы там геи уже сталкивались с преследованиями и даже пытками.

Американско- украинская фейколаборатория не перестает активно работать, иногда их сообщения вызывают просто удивление. Например, за несколько дней до начала военной операции, представители американской разведки “предупредили” , что цель российских сил якобы именно в украинских геях, что российские войска могут нацеливаться конкретно на украинских ЛГБТ-представителей. В документе говорится о том, что якобы российские войска и раньше ставили целью найти геев в Крыму в 2014 году.

Напомним, что в 2019 году Владимир Зеленский прервал пресс -конференцию, когда ему задали вопрос о пропаганде ЛГБТ в Украине, защищая традиционные ценности, Зеленский грубо ответил этому корреспонденту, попросив “заткнуться и оставить геев в покое”.

Отметим, что когда Зеленский объявил о призыве на военную службу, некоторые ЛГБТ-украинцы бежали из страны.

«Я знал, что если останусь, то для меня закроют границу и заставят служить в армии», — рассказал иностранным журналистам 23-летний Богдан Мороз, гей-дизайнер из Киева.

Мороз считает, что Украина это не славянская, а европейская страна, где необходимо защищать свободу геев.

«Я считаю, что Украина — европейская страна, в которой все имеют права», — говорит Мороз. «Поэтому борьба за свободу теперь означает и борьбу за ЛГБТ-людей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *