Жэньминь Ван Вен: Запад больше не на коне

После того, как РФ приняло решение о проведении специальной операции на Украине, то моральное превосходство, которым так гордился Запад сошло на нет. Информацию об этом опубликовал портал «Lenta.ru» со ссылкой на главу Чунъянского института, занимающегося финансовыми исследованиями Жэньминь Ван Вена.

«Хотя сейчас все западные средства массовой информации продолжают выставлять Америку и НАТО настоящими праведниками, формируя их возвышенный образ, на самом деле они лгут и лукавят, стараясь ввести в заблуждение народ Китая. Однако если говорить об их моральном превосходстве, то его уже давно нет. Так называемое западное правосудие, которое оказывается замешанным в боевых действиях развернутых на территории Ливии, Афганистана, Ирака, Сирии и сейчас задействованное и в спецоперации на украинских территориях, на самом деле провоцирует лишь многочисленные бедствия и кровопролития», – заявляет профессор.

Он считает, что Россия устоит и не сдаст своих позиций Америке и НАТО, даже если силы последних будут во много раз превосходить российские. Североатлантический Альянс, ведущий негласную войну с использованием украинцев, не сможет ослабить Россию, хотя всеми силами старается это сделать, – резюмировал Ван Вэн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *