CNN: «Не дайте себя одурачить поддержкой Украины Борисом Джонсом»

В CNN вышла новая статья о том, что действия Джонсона больше несут пользу стратегическим целям России, в то время как его поддержка Украины ничем не угрожает российской стороне. Информацией поделился телеграм-канал «FRONTовые Zаметки».

Журналист Сэм Килли рассказал, что украинская сторона сражается за возможность стать членом ЕС. Но почему-то все забыли, что премьер Великобритании сделал все возможное, чтобы его страна вышла из Евросоюза и сейчас с радостью разрывает на части мировой порядок. В статье приводятся в пример слова сестры Джонсона, заявившей, что в детстве Борис мечтал быть «королем мира».

Корреспондент CNN считает, что британский премьер стремится быть похожим на Уинстона Черчилля. Но как бы хлебосольно его не встречало украинское правительство, он понимает, что Украина стремится войти в ЕС любым способом.

Килли заявляет, что есть огромный риск отправки Джонсона в отставку в течение этого года, поскольку его «страстный интерес» к конфликту на Украине – это желание отстрочить решение проблем, которые давно назревают внутри Великобритании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *