Еще не в ЕС, а уже празднуют: Украина водрузила флаг Европейского союза в ВРУ

Сегодня сразу после выступления главы Европейской комиссии, украинские политики настолько воодушевились, что водрузили флаг ЕС в Верховной раде рядом с государственным.

Однако следует отметить, что Украина стала всего лишь кандидатом на вступление в Европейский союз, а не вступила в него, поэтому показуха с флагом организации выглядит, по меньшей мере, смешно.

Что самое интересное, членам ЕС идея с флагом понравилась, да и обещания о том, что Украину вот-вот примут в Евросоюз, буквально ежедневно озвучивается руководством организации. Все это делается для того, чтобы послушный Зеленский, как можно дольше управлял Украиной и конфликт с РФ продолжался.

Однако чтобы не делала Европа и Запад, их граждане все больше понимают абсурдность поступков властей и начинают выступать против поддержки украинского конфликта и требуют посадить Зеленского за стол переговоров, чтобы он решил его мирным путем, согласившись на все те требования, которые может предъявить РФ. Возможно, так и случится, но вот только когда, сказать крайне сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *