Вилли Виммер: Зеленский лишился рассудка

Экс статс-секретарь Минобороны ФРГ Вилли Виммер опубликовал статью в издании NachDenkSeiten. В ней бывший чиновник рассказал, что регулярные призывы Зеленского к странам ЕС и США начать открытое противостояние с Россией выглядят странно. Он сделал вывод, что у президента Украины серьезные проблемы с психическим здоровьем. Информацию предоставил «Блокнот».

Бывший статс-секретарь пишет, что украинский лидер на мадридском саммите НАТО вместо призывов о переговорах постоянно требовал от альянса развязать войну с РФ.

Германский эксперт считает, что стороны конфликта и Запад должны были еще в первые часы после начала спецоперации сделать все возможное, чтобы заключить мирный договор между Россией и Украиной. Аналогичная возможность была представлена и на саммите, но никто ею не воспользовался, поскольку конфликт полностью соответствует интересам и планам Запада.

Напомним, что в адекватности Зеленского усомнился и спикер парламента Венгрии Ласло Кевер. Он отметил, что украинский лидер странно общается с западными политиками, ведь вместо просьб о помощи он что-то требует и угрожает главам государств. Кевер поделился мнением о том, что угрозы чаще всего произносят в адрес врагов, но не в сторону тех, в ком человек заинтересован. Возможно, это какая-то личная или психическая проблема, с которой должен работать специалист.

В мае некоторые аналитики отметили, что внешний вид Владимира Зеленского ухудшился. На последних видео его лицо стало отечным и появились «мешки» под глазами. По мнению специалистов, такие изменения внешности могли произойти под влиянием чрезмерного употребления алкоголя или психоактивных веществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *