Зеленский потребовал у Евросоюза два бронированных лимузина

Не пристало президенту Украины разъезжать на Ровере, ему Лимузин подавай и желательно с броней, а то мало ли что в дороге случится может. Именно с таким требование украинский лидер обратился к своим европейским помощникам, потребовав от них предоставить ему не один, заметьте, а целы два бронированных лимузина. Информацию об этом опубликовал телеграм-канал PolitRUS со ссылкой на зарубежное издание Die Presse.

Изучив требования Зеленского, корреспонденты издания пришли к выводу, что требует не простой бронированный лимузин, а уникальный Mercedes Maybach S600 Pullman GUARD, стоящий практически целое состояние, которое нынешняя Украина позволить себе не может, но так как Зеленскому ну очень нужен такой «железный конь» (он, кстати говоря, производится по индивидуальному заказу его будущего обладателя), он «просит» его у ЕС.

Украинский президент уверен, что европейские благотворители выделят ему около 4 миллионов евро в эквиваленте этих двух авто. Но что скажут на это сами европейцы, пока не известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *