Джон Миллер: Я шокирован увиденным в ДНР

Журналист из Британии Джон Миллер, приехавший в столицу ДНР поделился с Анной Липп своим мнением об увиденном. Его интервью опубликовал телеграм-канал Neues aus Russland.

Миллер рассказал Анне об обстановке в ДНР и о ночном обстреле, который ему пришлось пережить, находясь в гостинице. Рядом с отелем, в котором сейчас проживает журналист в на днях 3:30 утра упал украинский снаряд. Это его испугало, но для остальных уже стало более менее привычным, ведь в Донецке такая жизнь, его обстреливают ежедневно, по нескольку раз в день.

Он отметил, что ВСУ уничтожают мирных граждан вот так, как сейчас, уже на протяжении восьми лет, а на Западе об этом не говорят, потому что не считают нужным.

«Это первые боевые действия, которые затронули Европу, но почему-то я не увидел здесь ни одного журналиста, ни с Британии, ни с Америки. Если бы они находились в ДНР, то они были бы обязаны рассказать о том, что украинцы ежедневно их обстреливают», – резюмировал Миллер.

Благодаря вот таким энтузиастам как Анна и Джон Запад узнает о том, что происходит в ЛДНР именно правду, а не то, что им показывают их СМИ. С глаз европейцев продолжает спадать пелена и все больше людей требуют прекращать помогать Зеленскому, а некоторые и вовсе считают, что его следует судить, чтобы заставить отвечать за огромное количество погибших мирных жителей, жизни которых отобрали снаряды, выпущенные по его указке.

Остается надеяться, что киевский режим все же ответит за свои злодеяния, а РФ сможет успешно закончить спецоперацию, уничтожив гнездо нацизма на корню, как это когда-то сделали героические предки россиян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *