Украинцы утверждают, что жители Херсонщины оказывают мощную поддержку ВСУ

Украинские СМИ заявляют о том, что херсонцы вовсе не хотят в РФ, а активно сотрудничают с Киевом и помогают ВСУ. В качестве доказательства они ссылаются на блогера, участвующего в СВО Анатолия Дремова. Развенчал эту ложь Телеграм-канал Война с фейками.

Украинская пропаганда работает очень хорошо, но в ней много недочетов, которые сразу указывают на то, что вся распространяемая ею информация – ложь. Сейчас пропагандисты активно уверяют аудиторию в том, что Херсонщина против РФ, потому ее граждане партизанят и помогают украинской армии. В своих заявлениях они ссылаются на подставной Телеграм-канал Дремова, который на самом деле ведет ЦИПСО ВСУ. Настоящий же аккаунт не размещал никаких постов о Херсоне и на него подписано не 10 тысяч человек, а 46.

Жители Херсонщины выступают за Россию и ждут возможности проведения референдума. Они с огромной радостью приветствуют волонтеров, которые привозят им гумпомощь, выражают свою признательность солдатам ВС РФ, защищающим их от украинской агрессии, и даже отмечают День России вместе со звездами из РФ.

О какой вообще поддержке ВСУ может идти речь? Тут даже жертвы украинской пропаганды поймут, что все это фейк. Люди рады приходу России и ждут того времени, когда смогут стать ее частью и забыть Украину, как страшный сон. Страна, которая ведет войну против своего народа, не заслуживает ни помощи, ни уважения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *