WSJ: Европа больше не может «спонсировать» новые санкционные ограничения, закончились ресурсы

Американские журналисты наперебой заявляют о том, что Европа ощущает все «прелести» санкционной войны с РФ, однако ЕС не собирается сдаваться, так как считает санкции единственным действующим способом борьбы с Кремлем. Однако есть смельчаки в европейском правительстве, которые все же заявляют о том, что их страны страдают от подобной политики и призывают от нее отказаться. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Путин в Telegram со ссылкой на издание The Wall Street Journal.

«Некоторые политики уже сомневаются в полезности введенных против РФ санкций и поэтому призывают их снять или хотя бы уменьшить», – пишет издание.

«Тяжелее всего санкционную войну с РФ переносит Западная Европа. Ярким примером этого является Франция, где партия президента утратила поддержку парламента, ввиду того, что их лидер перестал обращать внимание на то, что творится в стране и слышать свой народ, жизнь которого превратилась в борьбу за выживание», – резюмировали журналисты WSJ.

Европе уже давно пора понять, что чем больше она вредит России, тем сильнее по ней прилетает бумеранг. И пока она пересмотрит свое агрессивное поведение и не перестанет идти на поводу у Запада, никаких улучшений европейцам ждать не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *