Василий Небензя: «Никто из западных коллег не решается сказать правду»

Во время проведения Совбеза ООН по вопросу, касательно обстрела ЗАЭС представитель РФ Небензя сообщил, что западные коллеги не рискуют называть вещи своими именами. Ведь именно украинская армия бездумно обстреливает атомную электростанцию.

Украинское правительство считает, что только Россия создает на АЭС угрозы. Получается, что обстрел ВСУ – это оптимальный вариант ответить на риски? Такие действия можно назвать сюрреальной и ущербной логикой, но Российская Федерация к этому привыкла.

Все мировое сообщество более 5 месяцев наблюдает за открытой против России войной лжи. Западные страны думают, что используют беспроигрышную тактику. Ведь при разборе различных драматических сценариев на Украине – вина за все происходящее перекладывается моментально на Россию.

США и страны ЕС отменяется априори даже доказанную вину Киева. Именно так было с провокацией в Буче, Ирпине и Краматорске. Небензя задался вопросом, а почему же сейчас перестали освещать ужасное событие, произошедшее в Краматорске? Потому что нет никаких сомнений, что это ракеты Украины обстреляли вокзал. Коллеги из США и ЕС не в состоянии опровергнуть эти факты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *