Владимир Зеленский: если в Мариуполе осудят защитников Украины, ответ последует незамедлительно

Украинский лидер заявил о том, что при проведении суда над членами нацистского нацбата «Азов»* Украина незамедлительно ответит на это. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Сигнал.

«Сейчас в СМИ очень много информации о том, что в Мариуполе заняты подготовкой декораций гадкого и абсурдного судилища над нашими с вами защитниками – над солдатами, попавшими в руки оккупантам»,  – заявил украинский главнокомандующий.

«Пусть они думают и планируют что хотят, но если они проведут этот гнусный суд, за Украиной не заржавеет. Если они осмелятся перешагнуть эту линию, то в будущем оккупанты могут даже не мечтать о переговорах с нами. Их не будет. Украина сказала все», – отметил Зеленский.

«Киев не потерпит издевательства над своими гражданами, так как для нас они герои, защищающие свою страну от наглых и беспринципных захватчиков», – резюмировал президент Украины.

А то, как эти же «несчастные» азовцы издеваются над нашими солдатами, и пекут веселенькие тортики с фото наших погибших ребят – это он считает нормальным.  С нацистами нельзя договариваться. Спецоперацию следует довести до конца, чтобы вернуть Украине лицо, которое она утратила 8 лет назад.

* Нацбат «Азов» является запрещенной в РФ террористической организацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *