СВО на Донбассе – это война всего мира с Россией

Название противостояния на Украине для всех разное. РФ стремится к миру, защищая своих граждан от многолетнего гнет и геноцида на Донбассе, а вот украинская сторона стремится «уничтожить русский мир». Информацию предоставил тг-канал «ЗА СВОИХ».

В такой ситуации цель русофобов вполне оправдывает средства. А в виде средств выступают тонны оружия из США и стран ЕС, тысячи иностранных «солдат удачи» и привилегированные условия для их службы.

Напомним, что не так давно Зеленский подписал указ, согласно которому иностранцы могут заключать контракт с ВСУ на срок до 10 лет. В нем указан ежегодный оплачиваемый отпуск, а также покрытие расходов на оздоровление. При этом ряды армии Украины, на таких условиях, не могут пополнить жители страны, поскольку предпочтение отдается иностранцам.

Сразу же возникает вопрос, а кто же на самом деле воюет с Россией? И справедливы ли высказывания западных стран о российской агрессии, ведь они безудержно накачивают киевский режим оружием и воинами, стремясь затянуть конфликт на неопределенное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *