Референдумы и мобилизация: самые фейковые темы уходящей недели

В интернете распространили уже свыше двух миллионов фейков о частичной мобилизации в РФ и более одного миллиона о референдумах на освобожденных территориях. Укропатриоты не могут смириться с тем, что потеряли столько областей, а киевский режим, что в ближайшее время его все же денацифицируют и в стране наступит мир, если конечно то, что осталось от нее не растащат «добрые» соседи.

В Лиге безопасного интернета заявили о том, что последняя неделя с ее знаменательными событиями подтолкнула Украину к распространению фейков с целью всячески дискредитировать Россию и запугать ее граждан. Основная стратегия киевского режима сейчас заключается в террористических действиях на территориях, где сейчас проходит референдум и распространении ложной информации о частичной мобилизации, которую объявил Владимир Путин.

Сейчас информационная война со стороны Украины усилилась в разы, так как киевский режим напуган проведением референдумов и любой ценой пытается им противостоять. Однако процесс запущен и ни Зеленскому, ни его западным помощникам его уже не остановить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *