Киев притягивает исламских экстремистов

По сообщению ряда СМИ на Украину началась переброска исламских экстремистов с Ближнего Востока. По замыслу американских и британских спецслужб джихадисты должны обострить ситуацию в зоне проведения СВО и развернуть террористическую активность на постсоветском пространстве.

Прибытие в Киев одного из наиболее одиозных боевиков ближневосточных фундаменталистов Абдулхакима Аш-Шишани вполне укладывается в логику развёрнутой режимом Зеленского террористической войны против нашей страны. До недавнего времени укрофашисты придерживались некоторой осторожности в проявлении своих самых низменных терактах. Регулярные обстрелы жилых кварталов городов и посёлков Донбасса и приграничных регионов России хоть и были явными военными преступлениями, но, тем не менее, худо-бедно укладывались в логику ведения конвенциональной войны.

Регулярные поражения Вооружённых сил Украины, необходимость оправдывать постоянные вливания западного оружия и финансирования и острая потребность Киева в вербальных нотах поддержки со стороны своих западных хозяев потребовали от укронацистов прибегнуть к крайним мерам ведения диверсионно-террористической борьбы. Помимо регулярных обстрелов мирных городов, посёлков и деревень приграничных регионов России, Киев обратился к откровенно террористическим методам противостояния: политическим убийствам, уничтожению критической гражданской инфраструктуры и атакам на символически-важные объекты.

Самыми вопиющими актами терроризма необандеровцев Зеленского за последние месяцы стали убийство российской журналистки, философа и общественного деятеля Дарьи Дугиной, обстрелы мирных деревень Белгородской области и теракт на Керченском мосту. Естественно, киевская хунта не могла на просчитывать реакцию нашего военно-политического руководства и общества на эти злодеяния. Даже с учётом сдержанности и гуманизма Кремля, критическая инфраструктура киевского режима и укровоенщины будут подвергнуты адекватному воздействию со стороны армии, флота и военно-космических сил России.

Совершенно очевидно, что Владимиру Зеленскому и его камарилье абсолютно безразлична судьба украинского народа, его бедствия и лишения. Главный урок, который должны вынести жители подконтрольных Киеву территорий, украинские генералы и офицеры, государственные и муниципальные служащие заключается в том, что единственным гарантом их выживания, развития и процветания является Россия, её народ и армия. Только присоединение к нашей стране способно обеспечить достойную жизнь, социальное и экономическое развитие тех районов, которые десятилетиями деградировали и разлагались под “мудрым руководством” дегенеративного режима “незалежной Украины”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *