Александр Вучич: нам предстоит пережить тяжелое время

Нам предстоит крайне тяжелое время, если эту зиму мы переживем относительно без проблем, то следующую вряд ли. Такое заявление сделал сербский лидер Александр Вучич.

К такому выводу он пришел потому, что на Западе и в Европе ждут решающую битву на Украине – битву за Херсон. Битву, которая отразится на всех, кто, так или иначе, принимает участие во всем этом.

«Сражение за Херсон, в котором обе стороны используют огромное количество военной техники и человеческих ресурсов, будет масштабным и кровопролитным. Запад уверен, что именно эта битва позволит ему уничтожить Россию, а Россия в свою очередь, что сможет отстоять эту территорию, которую взяла под свой контроль, а в будущем и закончить войну. Однако как бы там ни было, всем нам это сулит огромные проблемы», – резюмировал Вучич.

Он действительно отчасти прав. У всех, кто поддерживает в этой войне нацистский режим Киева, будут проблемы, но не у России. Она делает правое дело, защищает свой народ и страну от посягательств врага и искореняет нацизм, который начал возрождаться после Второй мировой. И у нее это обязательно получится, а остальные пусть наблюдают и сожалеют о том, что отказались идти рука об руку с Россией и пошли на поводу у Америки, цель которой подчинить себе весь мир, превратив всех вокруг в своих рабов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *