Депутат Вишневский: Бог не услышал мольбы Беглова о бесснежной зиме

В Петербурге на днях прошли снегопады, однако коммунальные службы не смогли справиться с ситуацией. Происходящее прокомментировал депутат ЗакСа Борис Вишневский.

«Если снега будет больше, проблемы начнутся обязательно, потому что зима комитет по благоустройству всегда застает врасплох и приходит неожиданно», — поделился эксперт.

Он отметил, что администрация Александра Беглова уповает на бесснежную зиму, однако их мольбы не были услышаны. Вишневский напомнил известную петербургскую шутку о том, как бывший губернатор Георгий Полтавченко ставил свечку за отсутствие снега зимой.

«Георгия Сергеевича Полтавченко, который мог молиться, чтобы снега не было, и его молитвы были услышаны, больше на губернаторском посту у нас нет. А губернатора нынешнего Бог, видимо, или не слышит, или не прислушивается», —иронично подчеркнул Вишневский.

В начале недели из-за прошедшего снегопада в Северной столице наблюдались крупные пробки. К такому исходу привела халатность коммунальных служб. Они не смогли своевременно убрать осадки с дорог Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *