Пригожин выразил признательность председателю ГД РФ Володину за помощь в деле с похоронами погибшего «вагнеровца»

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с благодарностью за оказание поддержки в вопросе захоронения героически погибшего участника СВО Дмитрия Меньшикова.

Председателя Государственной думы ответил на открытое письмо бизнесмена Пригожина, заявив, что региональные власти обязаны приложить максимум усилий для оказания поддержки семьям бойцов, которые погибли за Родину. По его мнению, на фронте все равны и нельзя отделять военнослужащих от бойцов ЧВК «Вагнер», когда речь идет о памяти героев СВО.

«Я благодарю Председателя Государственной думы Вячеслава Викторовича Володина от имени всех бойцов ЧВК «Вагнер» за поддержку в деле захоронения на Аллее Героев героически погибшего бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова»,- говорится в обращении Пригожина.

Напомним, в Петербурге разразился скандал в связи с препятствованием со стороны Смольного в захоронении бойца ЧВК «Вагнер» на Аллее Славы города. Пригожин, комментируя ситуацию, назвал происходящее беспределом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *