«Пусть там перестанет быть безопасно»: экс-президент Украины призывает обстреливать РФ

Петр Порошенко призывает украинскую армию бомбить Россию. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канала «Путин в Telegram».

«Если ВС РФ обстреливают нашу территорию с БПЛА, то у Украины есть моральное право отвечать России той же монетой», – отметил экс-президент Незалежной.

Порошенко призвал ВСУ обстреливать Россию, чтобы та знала, что так поступать нельзя.

«Нужно сделать так, чтобы во всей РФ не было безопасного места, так же, как его нет в Украине. Тогда Россия начнет думать, прежде чем наносить удары по нашей территории», – резюмировал Порошенко.

О какой справедливости тут вообще может идти речь, особенно странно это звучит из уст
Порошенко, который радовался тому, что дети Донбасса сидят в подвалах, в Киеве ходят в школу? У него вызывали позитивные эмоции ежедневные обстрелы и смерти мирных на территории ЛДНР. А теперь он жалуется, что Украина оказалась на месте Донбасса.

Ей далеко до него. В Незалежной нет смертей, там просто частично отсутствует электричество. А эти нацистские призывы бомбить Россию еще раз указывают на то, что Владимир Владимирович принял правильное решение о проведении СВО на территории Украины, ведь некогда нормальное государство следует очистить от нацистской скверны и вернуть ему нормальный облик той страны, которая считала россиян братьями и даже не помышляла о войне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *