«Хорошее подспорье»: Владимир Путин рассказал о выплатах российским семьям с детьми

Президент РФ заявил о том, что те доплаты, которые назначаются женщинам от беременности до наступления ребенку семнадцатилетия, станут хорошей поддержкой для российских семей. Информацию об этом опубликовал портал РИА «Новости».

Такое заявление Владимир Владимирович сделал во время рабочего визита к главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову, поблагодарившего Путина за заботу о семьях с детьми возрастной категории от восьми до семнадцати лет, назвав социальные выплаты для них хорошим подспорьем.

«Я уверен, что те выплаты, которые мы организуем от беременности женщины до семнадцатилетия ребенка, должны поддержать семьи, сделав их жизнь более простой и комфортной», – резюмировал глава государства.

Даже в такое сложно время, когда страна находится под украинскими обстрелами и давлением западных санкций, президент старается по-максимуму заботиться о своих гражданах, делая все, чтобы хоть как-то поддержать россиян в это непростое время.

Именно благодаря тому, что у России такой лидер, она противостоит врагу и остается твердо стоять на ногах вопреки всему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *