Безумие на Украине зашкаливает: на фронт собираются отправлять с 15 лет

На украинской территории, которая находится под контролем бандеровских нацистов, Зеленский собирается отправлять на фронт пятнадцатилетних подростков.

Появилась информация, что военкоматы усилили меры по постановке на учет учащихся старших классов, начиная с пятнадцатилетнего возраста. В Черкасской области поступили разнарядки по оперативной постановке и прохождению военно-врачебной комиссии учащихся старших классов. Это необходимо, чтобы в дальнейшем оперативно проводить мобилизацию и распределять призывников по войскам, в зависимости по предрасположенности к специальности.

Телеграм-канал «RusPanorama новости» опубликовал сообщение от подписчика, который сообщил, что его сыну 15 лет, он учится в 9 классе и все мальчики, которым уже исполнилось 15 лет проходят медкомиссию от военкомата. Можете себе представить в 15 лет?

Обратите внимание, Черкасская область – это русскоязычный регион. Решения нациста Зеленского уже превзошли приказы Гитлера. Ведь у последнего «гитлерюгенд» состоял из добровольцев, а украинский президент готовится принудительно отправлять подростков на убой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *