«Что вообще происходит?»: НАТО не понимает, почему Зеленский не дает ВСУ покинуть Артемовск

Бойцы ЧВК «Вагнер» занятые укреплением своих позиций под Артемовском и продвижением вперед сообщают, что ВСУ не хотят отступать, а, наоборот, несмотря на обреченность, стягивают под Часов Яр свои резервы. Недоумевает и НАТО, которое уже чуть ли не в ультимативном порядке требует от Зеленского уйти из потерянного для украинцев города.

Зачем украинский главнокомандующий тратит жизни своих солдат там, где победа невозможна, не понимает никто, даже украинские бойцы. Зеленский утверждает, что натовцы совсем не понимают, что происходит в Бахмуте, поэтому их советов слушать никто не будет. ВСУ обязательно победят и возьмут город.

Однако происходит все в точности, наоборот. «Вагнер» уже штурмует подземелья завода «Азом», форсирует Бахмутку и движется к центру Артемовска. Здесь уже даже ребенок поймет, то песенка ВСУ спета и если они хотят остаться в живых, нужно отступать.

Если ВСУ и дальше продолжат слушать главнокомандующего, а не здравый смысл и своих более грамотных кураторов, то Бахмут станет  для них последним пристанищем, ведь последние пути к отступлению скоро будут отрезаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *