«Пропаганде не бывать»: уроженка Донбасса потребовала перекрасить желто-голубые остановки в Воронежской области в нейтральные оттенки

Остановки в Воронежской области, которые были выкрашены в желтый и голубой цвета, символизирующие Украину, уроженка Донбасса потребовала перекрасить, дабы не давать использовать объекты в качестве вражеской пропаганды.

«Это не мы придумали и не вчера – использовать остановки в качестве пропагандистских объектов, в частности и для широкой демонстрации госсимволики. И с этим, к сожалению, придется считаться», – сказала Татьяна Соколова, посчитавшая «украинские» цвета неуместными на территории РФ.

Женщина отметила, что враг незаметно ведет свою разрушающую пропаганду на территории РФ. Тем более, что остановки как нельзя лучше выбраны для этой цели, ведь они видны с оживленной трассы M4.

Соколова со своей просьбой обратилась к руководителю Каширского района Воронежской области Александру Пономареву, который ее просьбу выполнил и уже через две недели остановки были перекрашены в другие оттенки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *