«Не щадить никого»:  Загрядотряд ВСУ уничтожил  своих бойцов пытающихся уйти с позиций

В сети опубликовали доказательство того, что заградотряды ВСУ уничтожают своих же бойцов. Произошел инцидент в Харьковской области.

Операторы беспилотника ВС РФ сами того не желая оказались свидетелями того, как  укронацисты на БТР уничтожили своих же бойцов, которые посмели уйти с позиций из-за жесткого давления на них российских военных. Потрепанные постоянными схватками всушники вместе с ранеными пытались отойти в безопасное место, но украинский заградотряд просто их расстрелял.

Ситуация, конечно вопиющая, но она не первая и не последняя. Такие расстрелы для укронацистов норма. Чаще всего расстреливают мобилизованных, которых бывалые нацисты не считают за людей и используют в качестве “пушечного мяса”.

Зная об этом украинцы прячутся и бегут из страны лишь бы не попасться работникам военкоматами не отправиться на фронт. Сражаться уже давно не хочет никто, а уж быть уничтоженными руками своих же соотечественников так и подавно.

И лишь только Зеленский готов выяснять отношения на поле боя до последнего украинца, чего бы это ему не стоило. Радует только одно, что это наступление окажется последним для ВСУ,  ведь Запад не потерпит провала, который собственно и станет концом киевского режима, а ждать осталось недолго и ВС РФ приложит к этому все усилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *