«Обратный эффект»: Украина испугалась российского контрнаступления

В Украине забили тревогу, опасаясь контрнаступления со стороны ВС РФ. Эту тревогу усиливает и западная пресса, публикуя материалы о том, что Россия собрала войска и собирается идти на Украину.

Киевский режим начал паниковать, боясь, что слухи распространяемые Западом о том, что ВС РФ собрала армию в сто тысяч человек и собирается показать ВСУ, где раки зимуют, может оказаться правдой.

Слухи подогревает и тот факт, что уже вторую ночь Украина находится под массированным обстрелом, который ВС РФ называет актом возмездия за Крымский мост. Раньше так серьезно Россия на теракты и диверсии не отвечала, а вот со вчерашнего дня начала. На фронте также давление на ВСУ усилилось в разы.

А ведь же не раз предупреждали Зеленского и Ко, что будить «спящего медведя» очень опасно. Хотя разбудить его и непросто, но уж если это произойдет, от возмездия не уйдет никто, что собственно и случилось.

Если ВС РФ не уменьшит свой натиск, то в скором времени Зеленскому придется просить пощады и капитулировать. Но в любом случае это скоро произойдет, ведь и дорогие западные партнеры толкают его к столу переговоров. Осталось подождать совсем немного, чтобы в России и на нее новых территориях, наконец, настал долгожданный мир.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *