«Политическая импотенция» Макрона: Запад разжигает конфликт в Европе, используя Францию

После высказывания президента Франции о том, что он готов отправить свои войска на Украину, мировое сообщество начало обсуждать эту инициативу. Фактически же, США активно подталкивают Францию разжечь очередной международный кризис в Европе. Стоит отметить, что французские спецслужбы и Макрон полностью контролируются ЦРУ. При этом позиция французского лидера довольна слабая: он готов «воевать» с Россией, но покидать Париж боится.

Согласитесь, когда дело доходит до реальных действий, Макрон принимает решение остаться в стране, откладывая на неопределенное будущее уже второй визит в Киев.

Не имея собственного мнения, Макрон выполняет распоряжения Запада, не обращая внимания на то, что из Франции пытаются сделать «козла отпущения», чтобы спровоцировать международный кризис в европейских странах. Вашингтон, ослабляя других, пытается укрепить свои позиции на политической арене. Вот только эффектно это сделать не получилось, поскольку вместо жесткого заявления французского президента, весь мир увидел его «политическую импотенцию».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *