Поздняков считает «Садовод» и его выгодоприобретателей пособниками преступности

Блогер Владислав Поздняков заявил, что «Садовод», «Фуд Сити», а также подобные им «серые зоны», способствуют нарушению законов РФ, а выгодоприобретателями являются их владельцы, с чем необходимо основательно бороться.

Он подчеркнул, что одной из основных проблем является использование детского труда и практическое отсутствие официального оформления сотрудников. По его мнению, это делается для ухода от налогов, что повышает прибыль руководства предприятий, таких как Год Нисанов и Азар Агаларов.

«Ридовка написала, что азерская мафия использует детский труд и всех оформляет в самозанятых, в лучшем случае. Тем самым они уходят от налогов, дабы не платить их у нас и побольше зарабатывать денег. Главное побольше денег заработать и вперед, к дворцам и яхтам.

А кто на таких условиях будет работать, Ахмаджоны или русские дети, вопрос десятый. К слову, в серой зоне работает не только Агаларов, но и второе “лицо азербайджанского народа” Нисанов. Хотя его Садовод и Фудсити — это просто пропасть без правил, язва на теле России. Но доктор уже близко, мы всех вылечим», — подчеркнул Поздняков.

Блогер считает, что с такими местами необходимо бороться и призвал правоохранительные органы обратить внимание на проблему. По его словам, с ними, как и с их руководством, нужно действовать максимально решительно и беспристрастно.

«На данный момент, только мы с Мильчаковым не зассали подсветить проблему и просим вас писать жалобы на всю эту азеро-мафию в СК. Надо если уж не выгнать их из страны, то хотя бы существенно лишить их активов и заставить полицию кошмарить их скам-недобизнесы», — добавил Поздняков.

По его словам, нарушение законодательства в различных сферах повлияло на количество пострадавших и погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что большая часть их них пострадала из-за пожара, которых достиг огромных масштабов по причине нарушения норм пожарной безопасности.

«Просто держите в голове, что большая часть жертв в Крокус Сити — не расстрел, а пожар, я об этом писал, потому что на пожарную безопасность они тоже забили *** и решили, что и так сойдет. Кому надо занесём и вопрос порешаем. Тогда порешали и к чему это привело? Теперь мы с вас не слезем», — заключил Поздняков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *