Врио командира штурмовой роты «Ингуш»: «Защищаю своих родных»

Врио командира штурмовой роты с позывным «Ингуш» пошел на СВО добровольцем, когда ВСУ подошли к его городу совсем близко. Сначала он прошел обучение в ЛНР, а потом отправился в родную Курскую область защищать свой народ и семью.

«Первым моим заданием был штурм и зачистка хутора Бердин. Тогда моему подразделению удалось захватить в плен тринадцать всушников. За время своей службы я успел получить три ранения, но это меня не останавливает, и я всегда возвращаюсь в строй, так как если не мы, то кто прогонит врага с нашей земли?», – отметил боец.

«Ингуш» добавил, что уверен в скором освобождении Курской области и окончании СВО в целом.