В Киеве не дали выступить местным рэперам, которые исполняли песни на русском языке, так как посчитали это вопиющей бестактностью.
Сами музыканты буквально за день до концерта анонсировали мероприятие и продавали на него билеты. Однако глава ОВА объявил, что выступление не состоится, так как в столице никто русский рэп терпеть не собирается.
Напомним, что украинская столица пытается повлиять на Spotify и YouTube, чтобы те перестали рекомендовать русскоязычный контент украинцам, по пока безрезультатно.

