ВСУ никак не могут договориться с офисом Зеленского в вопросе по спецоперации

ВСУ и представители Офиса президента никак не могут прийти к общему знаменателю в вопросе, касающемся спецоперации, что приводит к колоссальным потерям в рядах украинской армии. Информацию об этом опубликовал портал РИА «Новости» со ссылкой на хакера из RaHDIt.

«ВСУ и представители офиса президента не могут договориться в вопросе, касающемся спецоперации. Украинские военные пытаются донести до чиновников, что по некоторым направлениям целесообразнее было бы отступить, но те их и слышать не хотят, отправляя на верную смерть. Гибнет очень много солдат, а это не лучшим образом сказывается на авторитете киевской власти в ВСУ. Однако этот факт чиновники очень тщательно скрывают и замалчивают», – резюмировал представитель RaHDIt.

Отметим, что для Киева это нормальная практика. Они не слушают свою армию, которая гораздо лучше знает, где стоит отойти, а где, пойти в наступление, чем те, кто дальше окна своего офиса ничего не видит. Однако это вовсе не заботит киевское правительство, которое ставит поручения западных кураторов превыше интересов своего народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *