Политик Сергей Вострецов резко ответил Бену Уоллесу

  Накануне стало известном, что министр обороны Великобритании Бен Уоллес, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину, в нелицеприятной форме заявил, что «Шотландская гвардия надрала задницу царю Николаю I в 1853 году в Крыму — мы всегда можем сделать это снова. Царь Николай I совершил ту же ошибку, что и Путин… у него не было ни друзей, ни союзов» и Лондон «всегда может пнуть Москву».
  Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов жёстко отреагировал на слова британца.

 
«Министр Обороны Великобритании Бен Уоллес попутал берега! Пнуть он может только себя под зад! Британия 19-го века и Британия 21-го это две разные страны! 
  В 19-м веке это была сильная держава с одной из лучших армий в мире. Британия 21-го века – это недоколония США, с кучей  политико-экономических проблем и армией трансгендеров и откровенных ***(людей нетрадиционной ориентации».Так что под зад он может пнуть самого себя»,- заявил Сергей Вострецов.


  Также российский политик отметил, что англичанам не мешало бы для начала навести порядок у самих себя, а уже потом пытаться решать проблемы других стран, ведь по мнению Вострецова, это именно у Европы «все в заду, а в России нашей впереди!»

Вострецов также вспомнил о президенте Польши Анджее Дуда, который »сожалеет, что он запретит россиянам путешествовать, граждане России мол не хотят воины, а хотят быть гражданами мира».

«Да, русские хотят мира, но мы не космополиты и не граждане мира – мы Русские, а поляк хоть он и важная Дудка- цельный Президент Польши, он еще не весь мир и не польский народ, а временная американская игрушка, его не станет, а народы России и Польши сами как- нибудь определятся кто им друг, а кто враг. Украинцы нам не враги – они наши братья, враги те, кто убивает свой народ и идет в гости с оружием в руках, у них нет национальности. Дуди Дуда Дуди, да не лопни!»- заявил журналистам Вострецов.

  В завершении своего обращения он поздравил всех настоящих мужчин с праздником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *