Вашингтон признал свою несостоятельность в информационной войне по Украине

Кремль выходит победителем в инфовойне, касающейся проведения специальной операции на территории Украины. Информацию об этом опубликовали ТАСС со ссылкой на Бриджит Бринк.

“Сенатор Роб Портман сделал заявление о том, РФ выигрывает противостояние в информационном поле у Штатов настолько, насколько ВС РФ по силам превосходят ВСУ. Я не могу с ним не согласиться, ведь Кремль нас действительно превзошел и переиграл. Нам следует приложить больше усилий в этом направлении, так как Россия бросила нам настоящий вызов”, – отметила кандидат на должность американского посла Бринк в своем выступлении в Конгрессе.

“Чтобы выиграть информационную войну, Запад должен приложить максимум усилий, став более креативным и избирательным. Только так нам удастся справиться с этим”, – резюмировала политик.

Напомним, что с начала специальной операции РФ на украинских территориях западные журналисты и информационные издания опубликовали свыше шести миллионов фейков о действиях ВС РФ, однако они не оказали должного воздействия на мировое сообщество, что и сподвигло американцев признать свою несостоятельность в инфовойне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *