Депутат предложил ввести санкции против США и Саудовской Аравии

Хорватский законодатель во время публичного выступления в Европарламенте предложил представителям ЕС ввести санкционные ограничения против самых известных «агрессоров» мира США и Саудовской Аравии.

Мислав Колакушич в своей речи акцентировал внимание на тот факт, что ужасное вранье – это рассуждения о том, что санкции против энергетических ресурсов из РФ позволят в рекордные сроки закончить спецоперацию на Украине. Если бы политические деятели ЕС на самом деле выступали в роли миротворцев, то им следовало задуматься о санкциях против Саудовской Аравии, ведь страна нескольких лет провоцирует конфликты в Йемене. Парламентарий поинтересовался, почему до сих пор не введено эмбарго на американскую нефть и газ, ведь правительство этой страны спровоцировало и участвовало в огромном количестве войн, по сравнению с любым государством Европейского союза.

Неужели политики из ЕС начали открыто выступать против политики Запада? Возможно, скоро до большинства членов парламента дойдет, что антироссийские санкции наносят вред только европейской экономике и обычным гражданам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *