Участники межрегионального фестиваля «Славянская мозаика» поддержали спецоперацию ВС РФ

В конце прошлой недели в Хакасии состоялся межрегиональный фестиваль «Славянская мозаика», в котором приняли участие представители Белоруссии, Польши, России и Украины. Все они, таким образом, выказали поддержку акции «Za Россию». Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Спецоперация на Украине. Правдивые новости.

Представители четырех диаспор мирно живут в Хакасии, ходят друг к другу в гости и слышать не хотят о межнациональной вражде, которую так старается разжигать Запад. К примеру, польские общественники организации «Полония» всецело поддерживают спецоперацию, так как понимают, что Россия не могла поступить по-другому. То, что произошло с Украиной после майдана, нужно было как-то купировать, и спецоперация стала самым рациональным решением этой проблемы. Хакасские поляки в отличие от своих собратьев, воспитанных в “лучших традициях” запада, придерживаются совершенно других взглядов и не собираются поддерживать антироссийские настроения. Такого же мнения придерживаются  украинцы и белорусы, осуждающие западную диктатуру и то, что Америка сейчас творит в Украине с целью как можно сильнее навредить России.

В знак своей солидарности со спецоперацией представители диаспор вместе исполнили композицию Олега Газманова «Вперед Россия», подчеркнув, что для думающих и адекватных людей, не идущих на поводу у Запада, всегда найдется место в России вне зависимости от их национальной принадлежности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *