Оружие из Украины стали продавать в сети

В сети, на просторах даркнета стали как грибы после дождя появляться магазины, торгующие украинским оружием, причем в широчайшем ассортименте. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал «Военным осведомитель».

Если раньше купить украинское оружие можно было в разобранном на детали виде, получив посылку по почте, то сейчас на просторах даркнета есть магазины, торгующие собранным оружием, которое они отправляют в любую точку земного шара. Кроме оружия, у покупателей есть возможность приобрести и патроны к ним.

Оружейные интернет-магазины продают огнестрелы западного производства, среди которых можно найти даже пистолеты последних моделей.  Оружие можно приобрести не только удаленно, но и оформить покупку с механизмом передачи из “рук в руки”.

К примеру, в Германии украинский продавец предлагает приобрести у него два популярных пистолета, которые он лично доставит на дом.

Здесь напрашивается вопрос. О чем думали и думают Европа и Запад, поставляя  украинцам огнестрелы? Неужели они не знают, что лишь малая часть пойдет на фронт, а остальное окажется в руках у предприимчивых военных, которые просто заработают на всем этом арсенале хорошие деньги.  Казалось бы, проблема не касается европейских стран и Америки. Но вот и нет, именно они в первую очередь и пострадают от этого оружия, которое могут свободно закупать их граждане, ну и конечно, использовать его не для совсем добрых дел.

Так что через время ждем сообщений о том, что в Европе и Америке участились грабежи, мародерства, убийства, уличные разборки и все это с применением их же оружия.  Вот так и возвращается бумеранг «за добрые дела».  Как говориться, прилетел, откуда не ждали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *