Невзоров* сравнил украинцев с индейцами 

Журналист Александр Невзоров* убежден, что коренные жители Северной Америки ненавидят Россию так же сильно, как и «весь мир». В новой публикации на своих ресурсах он сравнил население Украины с коренным населением Северной Америки.

После побега из России журналист Александр Невзоров* оставляет множество негативных комментариев в социальных сетях. Россию он сравнивает с «обезьяной». Патриотично настроенные граждане Невзорову* напоминают «фантастических тварей» и «тварей, способных дышать лишь дерьмом».

Как полагает журналист, он нашел для Украины новых союзников. В роли соратников Киева он видит коренное население Северной Америки. Невзоров* уверен: они считают Россию «землей мертвецов».

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Племена североамериканских индейцев заявили о своей любви к Украине, о восхищении ее силой и мужеством и о уверенности в ее победе», – рассказал Невзоров*.

Автор также отметил, что «яростная молодежь» Кайова и Команчей уже собирается на Украину. При этом оратор ни разу не упоминает о том, как коренному населению живется в американских резервациях. Сравнивать украинцев с индейцами нельзя, так как российские военные проводят СВО по денацификации и демилитаризации.

Напомним, ранее представители СМИ уже указывали на дружбу между Невзоровым* и губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Журналист помогал градоначальнику в период предвыборной кампании. Однако глава Смольного не смог препятствовать аресту имущества Невзорова* в рамках дела о распространении фейков о действиях ВС РФ. Однако журналист продолжает зарабатывать деньги в городе. Компании, связанные с ним, все еще размещают рекламу в метро. Журналисты уверены: это происходит из-за прикрытия со стороны Беглова.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *