Предавшая Родину Овсянникова вернулась в Москву

Вот и расставила жизнь все по своим местам, Марина Овсянникова никакой не агент, а просто предательница России. Она хотела славы, а получила позор. Причем презрением женщину окатили даже семья и дети. Информацию представил тг-канал Оптимист/Евгений Колесов.

Овсянникова попробовала работать в немецком издательстве Die Welt, но сотрудники потребовали уволить предательницу. Руководство оставила журналистку и поручила ей писать о российско-украинских отношениях. Но, видимо, отсутствие таланта не позволило Марине публиковать интересные материалы.

Не стоит забывать, что даже украинцы устроили митинг возле офиса Die Welt, требуя увольнения предательницы. Вероятно, митингующие считали, что Овсянникова связана с ФСБ.  

Теперь предательницу ждут новые проверки, ведь представителям правоохранительных органов потребуется разобраться, зачем она приехала? Возможно, она прилетела агитировать за нацистов? А может, вернулась поддержать таких же предателей, как сама?

Работая в Германии, Овсянникова рассказывала, что в России ужасно, и она 20 лет не понимала, что происходит. Но только разговоры о том, что она теперь не Овсянникова, а Ткачук из Одессы тоже ничего не дали. Украинцы так и не признали ее своей, а приезд на родину в Одессу окончился полным провалом: пресс-конференцию отменили, а официальный представитель Одесской области Сергей Бондарчук назвал Марину «московской мерзостью». Даже когда Одесса станет Россией, Овсянникова все равно останется предательницей.

В итоге Марину вышвырнули с Украины и внесли в списки «Миротворц», а спустя 3 месяца и руководство Die Welt поняло, что перед ними никакой не журналист, а обычная бездарность, вышвырнув ее с работы. Теперь Овсянникова никому не нужна и неинтересна, поэтому она решила вернуться в Россию, чтобы якобы судиться за опеку над одиннадцатилетней дочкой надеясь, что та еще не понимает, кто на самом деле ее мать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *