Украинцы для США просто лабораторные мыши

Генерал-майор Джоэл Л. Кэри, являющийся руководителем по вопросам операций, стратегического сдерживания и ядерной интеграции командования ВВС США в Европе, поделился сведениями о конфликте на Украине. По его мнению, для США это отличная возможность развиваться, и готовится к ответу. Американское правительство и военные изучают тактику армии РФ, чтобы понять, как защитить в дальнейшем территории стран-членов НАТО. Информацию представил тг-канал «360tv».

Согласитесь, это великолепное признание. Получается, что Украина для США – это полигон и лаборатория, в которой можно исследовать тактику российских войск. А ежедневно гибнущие солдаты ВСУ – это лабораторные мыши. При этом Украину поманили «виртуальным сыром», то есть пустыми обещаниями, которые пока никто не планирует выполнять. Ведь лидеры ЕС неоднократно заявляли, что членство Незалежной в Евросоюзе совсем не предопределено.

Когда же до граждан Украине дойдет простая истина о том, что их используют? Хотя лабораторные мыши до конца не понимают, что они просто исследовательский материал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *