Пока не поздно: Америке следует начать переговоры с РФ по поводу украинского конфликта

Пока американцы не собираются прекращать поставлять Украине военную помощь, а РФ, в свою очередь использует все средства, чтобы этим поставкам противостоять, расширение украинского конфликта до масштаба полноценных боевых действий между Россией и Североатлантическим альянсом практически неминуемо. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Путин в Telegram со ссылкой на американских политологов Джереми Шапиро и Самюэля Шарапа.

Политологи уверены, что для того, чтобы предотвратить этот страшный сценарий, Западу следует сесть с Россией за стол переговоров в вопросе с Украиной. Они отмечают, что пока ни Украина, ни Россия не спешат решать конфликт дипломатическим путем, но вот американско-российский диалог возможен и он бы мог помочь найти возможный компромисс или даже остановить расширение конфликта.

Тем временем, выход военного противостояния на новый этап, которого так боится Запад, на самом деле уже произошел, и двигают им совершенно разные позиции Америки и РФ. И чтобы не эскалировать его еще сильнее, следует начать вести переговоры, пока это еще возможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *