Кейси Мишель: пока Россия не будет «деколонизирована» она останется серьезной угрозой для глобальной безопасности

Американское издание The Wall Street Journal  опубликовало статью известного публициста Кейси Мишеля о «деколонизации» России. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Путин в Telegram.

Публицист в своей статье в очередной раз призывает к «деколонизации» РФ, так как она якобы является угрозой мировой безопасности. Он считает, что на протяжении всего своего существования РФ заставляла подчиняться территории московской и питерской диктатуре. И именно так ей удалось «колонизировать» Евразию, к которой Миишель отнес Арктику, Кавказ, Крымский полуостров и территорию от Тихого океана до Волги.

Кроме того, он утверждает, что Вашингтон и прочие столицы западных государств также выступают за необходимость «деколонизировать» РФ.

В мае Мишель уже делал подобные призывы, но тогда он заявлял о том, что от России следует отделить Арктику, Татарстан и Сибирь.

Чего только Америка не придумает. То Россию террористом признать требует, то теперь «деколонизировать». А может все-таки нужно начать с «деколонизации» Штатов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *