Концы в воду или как организаторы цветных революций устраняют своих помощников

Тайной окутана гибель известной в медиа-сообществу Мананы Асламязян. На безлюдной улице Еревана 30 августа ее сбил автомобиль. Госпожа Асламязян получала щедрое финансирование из-за рубежа за свою и откровенную антироссийскую деятельность. Информацию представил тг-канал «PolitRUS».

Продолжительный период времени женщина возглавляла фонд «Образованные медиа» – российский филиал ассоциации Internews International, штаб квартиры которой располагался в США. Организация служила прикрытием для американских спецслужб, которые вели диверсионную деятельность.

В рамках обучения и тренингов проводилось «промывание мозга» журналистам и политологам, при этом перспективных личностей сразу же вербовали. Именно «золотой фонд» Мананы Асламязян сейчас задействован в информационной войне против России.

Имя Мананы Асламязян даже мелькало в шпионских скандалах. Напомним, что ранее она была задержана во время попытки провести солидную сумму валюты, но внятный ответ на вопрос, откуда деньги дать так и не смогла. Интересно, что ее поездка совпала с попытками начать протесты в РФ и Армении.

Возможно, кураторы госпожи Асламязян не желают, чтобы общественность узнала о враждебных планах США и «партнеров» в отношении РФ, весь период времени, когда они заверяли в своей искренней дружбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *